Snowimage

Магазин
  • 9 Мая, 77
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Я увидела в этом магазине то, что давно искала, того цвета, которого давно искала. Счастье мое было безграничным, но недолгим, - оставался последний размер, и он был мне велик. Женщина-продавец проявила к этому глубочайшее равнодушие, померить что-то еще не предложила, пришлось самостоятельно просить ее об этом, причем она просила точно сказать, какой мне нужен цвет, ответ "яркий" показался ей недостаточным, а стояла я в кабинке раздетая, одеваться снова, чтобы выйти в зал, не было никакого желания. В итоге перечислила цвета, которые, по моему мнению, относятся к ярким (зеленый, оранжевый, розовый), и попросила принести что-то из этого. В итоге принесла она мне два костюма: голубой и белый. И в довесок еще что-то непонятного цвета. Причем, костюм непонятного цвета был на несколько размеров меньше, чем мне нужно, а остальные нормальные.
Мерить белый костюм я не стала. Голубой померила лишь для успокоения собственной души, чтобы в очередной раз убедиться, что этот цвет мне не подходит.
В итоге я еще раз обратилась к продавцу по поводу вариантов и цветов, но она, не дослушав меня, просто ушла, это так мило :) Больше она не возвращалась. В примерочной я была одна, т.е. других покупателей не было.
Я оделась, оставила чудесный белый костюм яркого цвета другим покупателям, проходя мимо вешалок с тоской посмотрела на огромный ассортимент, в том числе и яркие костюмы, и ушла прочь. Это было драматично.