Снежный барс

Сеть салонов верхней одежды. Дисконт-центр
  • Партизана Железняка, 19д — 1 этаж
  • Зенит 330 м
Belkin написала 2 отзыва об этом месте

Русские умирают, но не сдаются.

Мне тут запала в душу дубленка, по цене чуть ниже бюджета маленького африканского государства. В наличие 1 шт. каждого размера.

Предыдущая история повторяется: увидела сама, померила сама, выводы сделала сама. Возвращаюсь вчера, чтобы купить, взвесив контраргументы мужа и придя к выводу "МНЕ НАДА!".

Пришла, опять...

Русские умирают, но не сдаются.

Пришла, опять померила, начала предпродажный осмотр. И вижу пятна на подоле, как будто кто-то в этой дубленке нефть добывал. А муж подливает маслица, говоря, что сзади такая складочка, словно этот неизвестный нефтянник в этой дубленке полгода в автобусах ездил, и все сидя (начали представлять характер повреждений?).

Я наконец-то решила привлечь к себе внимание продавцов.

Я: а вот тута пятнышки. Что делать будем?

Продавец: пятна. да. А я не знаю. У нас чистить нечем.

Все. Занавес. Продавец отходит со скучающим видом.

Ну т.е. вы поняли, никакого "сейчас мы вам пятерик на химчистку скинем", никакого "Люсь, сгоняй за пятновыводителем!", вообще ПУ-СТО-ТА!

Уважаемый директор магазина, гоните их в шею. Продажи не для таких.

Дикси.