Снежный барс

Сеть салонов верхней одежды. Дисконт-центр
  • Партизана Железняка, 19д
  • Зенит 330 м
Belkin написала 2 отзыва об этом месте

Продавцы в этом магазине очень подходят к названию. Такие же редкие и вымирающие.

Вообще я болезнью "ах, продавец косо на меня взглянул" не страдаю, симптоматика в виде "почему со мной не поздоровались?" и "скрежет зубовный раздался когда я зашла" не наблюдается. Но!
На улице холодно, это ни для кого не тайна. Я, стуча челюстями денс макабре забежала, сразу бросилась к вешалке с симпатичной курткой и начала крутить головой по сторонам, ну, типа, можно тут самой трогать или как в музее?

Никто ко мне не подошел. Больше того, на меня внимательно посмотрели и вздохнули. Вздох отношу к разряду "как душно", а не "боже, как вы меня все достали, особенно ты, девочка".
Куртку я мерила сама. За ней сама сменила размер. Сама возвращала все обратно на плечики, сама походила посмотрела остальные модели. Сама развернулась. Сама нашла выход.
Таким человеком-невидимкой я себя не чувствовала никогда.

Отсюда вывод, если хотите максимально ненавязчивое обслуживание, то вам сюда.

Далее, по ценам. Вот тут написано, что это дисконт Снежного барса, ничо не знаю, я просто поблизости работаю вот и зашла. Цены действительно демонстративно зачеркнуты и крупно, дрогнувшей рукой, написаны новые. Но за куртку фирмы "Хуайень" я не готова платить 5900, извините! Я эти 5900 не для того зарабатывала, чтобы трудолюбивые китайские мастера обогащались за мой счет. Ну не стоит она 5900, зуб даю!!

Друзья, кто хочется скинуться Белкину на дубленку - велкам в камменты=)) Шутка. А может и нет.