Снежный барс

Сеть салонов верхней одежды

Добавлю ложку дегтя в восхищенные отзывы. Искала себе норковую шубку. В первый раз когда пришла за покупкой в этот магазин встретила консультант Зинаида. Все показала, предложила разные фасоны шуб и одна шубка мне очень понравилась. Также со слов консультанта можно было получить скидку при покупке за наличку, но для этого нужно было созваниться с их директором на следующий день и конечно я решила подождать. На следующий день я позвонила в магазин узнать по скидке, ответила другая девушка. сказала перезвонит. Перезвонив минут через 10 она сказала, что скидка составит 5 000, я попросила большую скидку, так как покупка дорогостоющая и сказала что еще подумаю. Через 10 минут опять звонок из магазина. Девушка попросила меня приехать за шубкой не среди недели, а в субботу. На мой вопрос в чем для меня плюс, она сказала ни в чем, а это отразится на ее зарплате. я конечно была в шоке и сказала что подумаю. В пятницу 19.12.14 я решила еще раз съездить померить понравившуюся модель и определиться (на примете была еще 1 шубка в другом магазине) Откровенно говоря продавцы нам были не рады. Это были 2 женщины в возрасте, явно недовольные жизнью. На вопрос о скидке они сказали что сделают максимум 1 000. Это вообще смешно! При том что по телефону озвучивалась другая сумма. Также они сказали что переписывают ценники на новые, хотя товар был куплен по старым ценам. Разговаривали они с таким недовольством, будто это они у меня что-то покупают. Когда мы спросили до скольки они работают в ответ услышали до 20-45, но приходите завтра. Так вот завтра мы конечно не придем с таким хамским отношением к клиентам. Не ожидала что в этом магазине работают такие продавцы. Сама работаю в продажах много лет и знаю если у клиента глаз горит, надо ему продавать немедленно. а не ЗАВТРА! очень жаль, что впечатление от Зинаиды, у которой я бы обязательно совершила покупку, было испорчено другими продавцами.Толи они обманывают покупателей, толи хозяйку.Никому не рекомендую этот магазин.