Снежный барс

Сеть салонов верхней одежды

Озадачились мы покупкой шубки спокойного фасона для повседневной носки.
Объехали, наверное, большинство магазинов города и только здесь обнаружили очень неплохой выбор желанного сочетания норка+чернобурка.
Выбор хороший, но в филиале на на Мира больше. Качество конкретно моей модели не плохое, сезон относила, в любом случае, без нареканий.
Конечно, больное место данного филиала во "втюхивании" и моем любимом "а вы точно вернетесь??", даже предложили скидку, если вернемся, правда смешную, но, как говорится, дареной тысяче рублей в зубы не смотрят ) Справедливости ради, отмечу, что консультанты внимательны и свое дело знают.
Цены на шубы как то умудряются "сдерживать", в отличии от других салонов, где цены из сезона в сезон растут на 20, а то и все 50%.
За следующей обновкой, однозначно, загляну и вам рекомендую, хотя бы для ознакомления.

Ассортимент 4
Качество продукции 4-5
Интерьер, расположение 4+
Обслуживание 3+
Соотношение цена-качество 4

• Отличный филлиал на 78 добровольческой! И,кстати,там самый богатый ассортимент из трех имеющихся в городе) покупали там шубу маме пару месяцев назад,цены действительно адекватные.а еще в снежном барсе хороший выбор blackglama

• да, там были, выбор правда хорош. Просто моя шубка ждала меня в другом месте:)