• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 116
  • Торговый центр 420 м

Очень на любителя. Сняли с парнем на днях номер в этой гостинице Восток на торговом центре красноярье. Потянуло на гостиничную романтику )) В общем из минусов:

1. Очень дорого. Цена не оправдана. Сняли номер на 3м этаже примерно за 3500 (за сутки). Из-за двуспальной кровати почти касарь сверху накинули! Планировали за 2700 изначально заселиться, но в этих номерах стоят 2шт. раздельные односпальные кровати. Пффф..
2. Нет одноразовых зубных щеток и пасты
3. Всего одна пара тапок. За такую стоимость можно было не поскупится.
4. Нету мыла, хотя в ванной весит многоразовый дозатор для жидкого мыла. Шампунь тоже не нашли (парень захотел голову помыть).
5. Не работал светильник над кроватью
6. Курить нельзя даже в окно, балкона нет!
7. Вай-фая в номере нет! В каком веке живем?
8. Кровать была хоть и двуспалка, но о постельном белье такого точно не сказать - на 1го человека! :( Поэтому приходилось периодически стягивать одеяло на себя ))
9. Номер был больше похож на долю или тесную гостинку в 12 кв2.
10. Посмешили бесплатные услуги, которые были включены в стоимость номера.. Подробности опущу. Но спасибо хоть, что не забыли в туалет повесить полотенца и туалетную бумагу..
В общем не понравилось. Ушли намного раньше, чем закончилось оплаченное время. В следующий раз точно не пойдем уже в эту колхозную гостинку. Либо другая гостиница с полноценным номером, либо квартира посуточно с более комфортными и просторными условиями для досуга.
Если вам негде переночевать или хотите провести время вместе в необычных условиях, то гостиница Восток не самый лучший вариант... Поэтому 3м звёздам к сожалению не смогу поставить больше 2х.
p.s.: Совсем забыла добавить, что кроме нас дурачков больше постояльцев в гостинице не было. Очень часто выходили - ни души не встретили. Чувство было, будто попали в гостиницу призрак. Ну, и ещё, что неплохо они разводят на деньги после всех минусов..

• Для романтических встреч со своим мужчиной очень советую гостиницу, про которую я писала отзыв) не знаю, как там насчет курения, но можно позвонить, уточнить. Впечатления до сих пор отличные, правда, давно там не была )