• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 116
  • Торговый центр 410 м

Хотелось бы поделиться положительным впечатлением, которое произвел на меня как сам отель, так и ресторан "Bubo Bubo". Несмотря на расположение гостиницы (когда поехала смотреть номера, до последнего сомневалась, что на Крас.рабе, тем более в такой его части, что-то достойное можно увидеть). Но как только мы с мужем переступили порог "Совы", были очень приятно удивлены внутренним убранством отеля - все выглядит очень свежо и стильно. В помещениях преобладает серо-голубая цветовая гамма, зона ресепшена достаточно просторная, персонал приветливый. Сам номер достаточно недорого нам обошелся (бронировали категорию "Люкс" чуть больше чем за 5 тыс.руб), но понравился гораздо больше номеров хорошей категории в других гостиницах (рассматривали Новотель и Хилтон еще). Площадь номера большая, постельное белье, полотенца, халаты хорошего качества, мебель и сантехника выглядят очень современно и, как на мой вкус, красиво. Отдельно рассмотрю завтрак, так как мне понравилась и подача и интерьер ресторана. Вместо привычного шведского стола нас ожидало порционное обслуживание, нам предложили омлет (достаточно большая порция + аккуратная, красивая подача), горячий напиток на выбор и блинчики с джемом. Обсуживание в ресторане также понравилось, нашим официантом был очень вежливый моложой человек, все быстро принес и вовремя уносил лишнюю посуду. В общем, если Вы частый гость в Красноярске и Вас не смущает местоположение, то я бы Вам очень порекомедовала "Снежную Сову". И особенно я бы посоветовала это место молодоженам, которые сейчас озадачены выбором номера для первой брачной ночи.

Уважаемый Гость, спасибо, что выбрали наш отель! Нам очень приятно читать Ваш отзыв. Будем искренне рады видеть Вас снова.