• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 116
  • Торговый центр 430 м

Недавно посетили ресторан при отеле "Снежная сова". Заведение новое , видно , что стараются, и , поэтому только из искренних побуждений , хочется сделать несколько замечаний для улучшения качества.
Само заведение достаточно камерное, с подобранным интерьером , с прекрасной ненавязчивой музыкой, приятно посидеть компанией, можно разговаривать не напрягаясь. В этом отношении все отлично.Не дотягивает персонал до заявленного интерьера: официантка могла достаточно по панибратски высказать свое мнение насчет нашего заказа, по поводу того кто , что пьет , не смогла правильно рассказать и рекомендовать блюда. Приняв заказ на горячее, спустя десять минут сказала , что одно из горячих блюд , буквально увели у вас из под носа, а перепелки это примерно как воробьи( это цитата). При заказе чая посоветовала Сибирский чай с ягодами, который на самом деле оказался горячим компотом, причем, ягоды были не в ситечке , а просто в чайнике , забили носик , налить было невозможно, пришлось заказывать простой черный чай...... Из меню понравились паштеты , хорошо была собрана сырная тарелка, супами наши мужчины были довольны, особенно с фасолью, весьма были специфические салаты , особенно с рыбой и манго( подруге понравился) и с рыбой и грейпфрутом( мне нет) , но это на любителя. Горячее было среднее, ничем не запоминающееся , кстати может от того , что официантка не смогла правильно нас сориентировать по меню , а сами мы были там в первый раз. В общем , искренне желаю вам поработать с персоналом.

• Уважаемый Гость! Большое спасибо за Ваш отзыв и неравнодушное отношение. Мы обязательно учтем все Ваши замечания в своей работе. Обязательно приходите к нам еще, будем рады новой встрече.