• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 116
  • Торговый центр 420 м

Муж на выходных пригласил в ресторан, каково же было мое удивление, когда мы приехали на Красраб! До этого момента я была твердо убеждена, что на правом берегу достойных ресторанов нет. Оказывается - ошибалась! Очень стильный интерьер в заведении, видно, что все сделано с душой. Меню, к слову, очень разнообразное и местами непредсказумое - никогда бы не подумала, что малосоленая рыба может сочетаться с манго. Но рискнула и заказа именно такой салат! Очень понравился - девушкам рекомендую. Еще посоветую крем-суп с чипсами из бекона. У него очень интересная подача - нигде до этого такого не встречала. Официантки очень милые, правда немного медлительные ... Вобщем, если хотите провести вечер в тихом уютном месте - вам сюда! Не пожалеете!

Уважаемая Ксения!

Искренне благодарим Вас за замечательный отзыв! Выбирайтесь почаще к нам, на правый берег, мы будем стараться удивлять Вас сезонными новинками и уже полюбившимися блюдами из основного меню.

• Уважаемая Ксения!