• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 116
  • Торговый центр 420 м

Решила написать отзыв о ресторане Bubo Bubo. Побывали там в пятницу и отведали бизнес-ланч- многие его очень рекомендуют. Хочу сразу отметить и плюсы, и минусы.

****Плюсы*****
1. Очень большие порции. Для меня, это не очень весомый аргумент ( я все же девушка - которая стремиться следить за своими формами). Но муж искренне радовался большому блюду и был очень доволен! Много мяса, порции - большие, муж- сыт.
2. Десерт принесли бесплатно, ну, а если "на халяву, то и уксус сладкий". Но было действительно - вкусно, медовик получился у местных поваров - просто волшебный! Похудеть не удалось :(
3. Хороший классический стиль. Ожидала увидеть чучела животных. Ресторан же сибирский, но ничего этого и близко нет. Все очень торжественно, и если говорить о стиле, то он складывается из мелочей, так в ресторане "Bubo Bubo" все это имеется: и дизайнерские вещицы, и форма персонала, и посуда - все создает неповторимый стиль.

****Минусы*****
1. Нужно работать с персоналом. Девочка-официант перепутала заказ. Моему мужу поставила на стол зеленый чай, а мне кофе, хотя заказали наоборот. Конечно, я не сварливая и мы просто поменялись, но осадочек остался.

Могу сказать, что положительного все же больше. Можно к отзывам относиться, как угодно, но я привыкла доверять собственному опыту, но тут проверка оказалась удачной. Спасибо, за вкусный обед!

Уважаемая Nataraven!
В первую очередь хотелось бы поблагодарить Вас за приятный отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш бизнес ланч и десерт. Мы обязательно учтём Ваши замечания и проведём беседу с персоналом.
С радостью ждём Вас снова у нас в гостях у Bubo Bubo!

• Уважаемая Nataraven!
    С радостью ждём Вас снова у нас в гостях у Bubo Bubo!