• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 116
  • Торговый центр 420 м
Неравнодушная написала 2 отзыва об этом месте

Поначитавшись всяких "ценителей" , которые первыми прибегают в новый ресторан, пошла сама.

Под впечатлением , конечно.

Интерьер мне понравился , очень. Уютно, комфортно, душевно . Фоном идет милая музыка. О еде.

Не люблю фотографировать еду. Верьте на слово.

Заказала бизнес-ланч.

290 рублей за 5 наименований!

Выбор из 4-х салатов, 3-х супов,...

Под впечатлением , конечно.

Не люблю фотографировать еду. Верьте на слово.

Заказала бизнес-ланч.

290 рублей за 5 наименований!

Выбор из 4-х салатов, 3-х супов, 2-х горячих вторых, ДЕСЕРТ!!! ( такого я не видела нигде) и , конечно, напиток -морс или чай-кофе (сваренный!, хоть капучино!)

Салат-гриль с шампиньонами прекрасен. Крем-суп из баклажанов тоже хорош. Горячее я уже есть не смогла. А вот тортик с черносливом и каким-то белым кремом съела на одном дыхании. Морсик выпила. Стало так хорошо, что захотелось пойти в номера :-) , да надо было возвращаться в офис :-)

Персонал дружелюбный и внимательный!

Не обращайте внимание на злопыхателей.

Пусть все у вас будет хорошо!

Добрый день! Спасибо за такую высокую оценку нашего ресторана и пожелания! Мы очень рады, что вам понравился бизнес ланч, обязательно приходите в своё свободное время и отведайте кулинарные изыски от нашего шеф повара из основного меню. Уверены, что они удивят Вас еще больше!