• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 116
  • Торговый центр 420 м

Не нашла, к чему придраться.Остановилась буквально на один день,была проездом в Красноярске, и получила огромное количество положительных эмоций от гостиницы. Оформление очень красивое. Заселили быстро, без задержек. Девочки на регистрации очень приветливые и доброжелательные. В номер очень чисто и заметно, что недавно был сделан ремонт - это очень понравилось. Бесплатный Wi-Fi, работает беспрерывно и бесперебойно. Больше всего из-за этого переживала, так как нужно было выполнить работу на ноутбуке и связаться с людьми по скайпу. Расположение великолепное. В гостинице есть ресторан, где очень вкусно и по приемлемым ценам.

Спасибо, что также оценили наш недавно открывшийся ресторан. Ждём Вас снова!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы будем стараться радовать наших гостей и дальше. Уже запланировано очень много улучшений. Совсем скоро Вы сможете посетить и наш салон красоты Sova Beauty!
    Спасибо, что также оценили наш недавно открывшийся ресторан. Ждём Вас снова!