• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 116
  • Торговый центр 430 м

Размещались в этой гостинице на протяжении года, не только мы но и наши друзья и знакомые. Очень порадовал обновленный ресепшен, но блин в конце то концов мы платим за номер и находимся именно в номере, где ничего и не менялось....
Угрюмый персонал, явно не понимающий где он и что делает...Столько ездили было такое радужное гостеприимство...А сейчас встретили только Наталью, и узнали что Ни Юли (та которая проводила нам экскурсию, мы в восторге с мужем до сих пор, хотели бы попасть еще раз) ни Натальи нет, очень жаль что на глазах распалась гостиница где действительно были важны не деньги клиента и сами клиенты.
Больше мы сюда не приедем.

• Добрый день! Спасибо за Ваше честное мнение о нашем отеле. Хотелось бы сразу заметить, что частичная смена персонала произошла из-за повысившихся требований. Теперь у нас есть сотрудники, которые говорят на английском языке, что очень важно для отеля, который принимает иностранных гостей. Мы постепенно улучшаем и номера, был произведен косметический ремонт и заменен весь текстиль, включая полотенца и постельное белье. В наши дальнейшие планы входит дальнейшее улучшение комфортабельности номеров. Надеемся, что Вы измените своё мнение о наших стараниях превратить Гостиницу "Восток" в современный отель "Снежная сова".