• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 116
  • Торговый центр 420 м
Неравнодушная написала 2 отзыва об этом месте

Побывали в гостинице с целью забронировать номер для друзей, которые должны приехать к нам в гости.

Первое, что сразило наповал - разительные перемены во внешнем облике, даже название сменили на "Снежная сова".

Внутри - вообще офигеть какая красота! Совсем не узнать!

Внутри - вообще офигеть какая красота! Совсем не узнать!

Даже смутились немножко, так как хотели по-простому поселить друзей и недорого. Оказалось, что все красота для гостей и по прежним ценам! Вот это я понимаю!

• Добрый день! Действительно, построенная в прошлом веке гостиница «Восток» к 2014 году достигла критической точки износа и предоставить гостям качественный сервис просто не могла. Поэтому в 2015 году была произведена реконструкция отеля и теперь Вы можете наблюдать плоды нашей работы - отель "Снежная Сова". Отель после реконструкции приобрел дизайнерские холлы, красивую стойку ресепшн, лобби-бар, два современных оборудованных конференц-зала, где наши гости могут удобно провести деловые переговоры.

Надеемся, что Вашим друзьям понравилось отдыхать в отеле "Снежная Сова"!