• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 116
  • Торговый центр 420 м

Не люблю эту гостиницу, но работодатель бронирует ее во время командировок. Радует обновленный ресепшн, достаточно приветливый персонал, но удручает неработающий вайфай. Допускаю мысль, что проблема в моем ноутбуке, но это единственное место, где ноут просто не цепляется. Рядом нет мест, где можно прилично поесть. Если цель - просто переночевать, то подойдет.

• Советую посетить в ТЦ Красноярье кафе Фазенда', в будни вкусные и по адекватной цене ланчи. Вечером вкусные удины, домашняя кухня. Любим это место посещать семьей. В общем, там можно прилично поесть ☺

• Спасибо за рекомендацию! В следующую командировку воспользуюсь советом!

• в октябре в отеле должен начать работу ресторан.
    Думаю, проблем с питанием в уютной обстановке не будет.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы прислушались к Вашему мнению. Все неполадки с Wi-Fi были устранены, специально для наших гостей мы поставили дополнительные роутеры и теперь всё действительно работает без неполадок. 17 октября состоялось открытие сибирского ресторана "Bubo Bubo", прямо в отеле. В следующий раз, Вы сможете вкусно покушать и не искать ничего поблизости! Надеемся, что Вы приедете к нам снова!