Снежная Сова

Отель
  • Круглосуточно

• Оценки

Анна, искренне благодарим за столь приятный отзыв в адрес нашей компании! Всегда рады работать с Вами и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Приезжали в командировку. Отель нам понравился, тепло, уютно, чисто, хорошие завтраки. Соотношение цены и качество оптимальное. Не хватает только тапочек в номере и губки для обуви, а так все здорово и замечательно.

Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь!

За такую стоимость очень даже неплохие условия. Месторасположение тоже мне было комфортное. Номер чистый и полотенчики белые

Рады, что Вы остались довольны. Будем рады видеть вновь!

• Расположение удобное относительно центра, соотношение цена качество вполне хорошее!

Был вопрос с парковкой, места есть. Брали машину в аренду в РиоКар, если у кого такой же вопрос!

В номере все работало, было все необходимое,

Из плюсов:

Интерьер

Чистота

Из минусов:

Женщина с темными волосами на ресепшене не очень приветливо с нами общалась, с наездами даже. И не отреагировала на наши просьбы.

Завтрак не понравился

Уважаемый гость, приносим вам свои извинения за доставленные вам неудобства. Завтрак мы изменили, разнообразили выбор блюд, а также теперь наш повар 1-2 раза в неделю в зале готовит свежие блинчики, надеемся, в следующий раз вы оцените его больше.