Снежная Сова

• Круглосуточно
  • Средний чек – 1100 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень хороший отель! Размещали нашего преподавателя, когда приехал из другого города в наш вести лекции. Никаких проблем ни с бронью, ни с проживанием не возникало. За хорошее отношение и обслуживание ставлю твёрдую 5 и говорю вам спасибо!

Уважаемая Sofi! От всей души благодарим Вас за высокую оценку! Миссия нашего отеля: "Тёплая встреча, нежная забота" - мы стараемся, чтобы тепло и нежность окутывали наших гостей на протяжении всего проживания!

Будем рады видеть Вас и Ваших гостей в "Снежной сове"!

• Всем доброго времени суток! Первый раз в этом отеле, и все очень понравилось. Обслуживание отличное, все очень колоритно и самое главное по семейному. Чистота на высоте. Обязательно приеду снова.

Добрый день, Дмитрий! Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно слышать такие тёплые слова! Ждём Вас снова и надеемся, что Вы станете нашим постоянным гостем - другом, нашего семейного отеля! Администрация.

• Уважаемый гость, благодарим Вас за столь подробный отзыв, который показал нам наши сильные и слабые стороны. Нам приятно слышать добрые и теплые сова, касающиеся нашего дворика сада и недавно сделанного ремонта в номерах. Мы постараемся учесть Ваши пожелания, они помогают нам стать лучше! Будем рады видеть Вас снова в отеле "Снежная сова".!

Добрый день! Останавливалась в отеле "Снежная Сова" в начале июня. Приятно удивлена ремонтом номеров, все очень сдержанно, чисто и уютно. Нужно было постирать вещи, горничные оперативно пришли, забрали вещи и уже через 4 часа я смогла забрать их обратно! Мне все понравилось! Спасибо персоналу за оперативный сервис!

Уважаемая mesav96, мы рады, что Ваше пребывание в отеле "Снежная сова" Вам понравилось и Вы остались довольны, как свежим ремонтом в номерах, так и уровню обслуживания. Будем рады видеть Вас вновь!

Приношу благодарность сотрудникам отеля ,,снежная сова за извинения принесённые моим детям Алене и Егору...

Tatyana Ananyeva, ещё раз приносим свои извинения за доставленные неудобства Вашим детям! Надеемся, что смогли хоть немного загладить свою вину перед ними.

Tatyana Ananyeva написала 2 отзыва об этом месте