Снежная королева

Торговый дом
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Хотелось бы обратить внимание читателей на марку итальянской верхней одежды Violanti, в ТК на Свободном она не представлена. Есть несколько роскошных экземпляров этого бренда, удлиненные приталенные и укороченные пуховики с невесомым наполнителем и отделкой из натурального меха. Качество здесь чувствуется в деталях: это и идеально сидящий крой, современные силуэты, приятные на ощупь материалы изнутри и снаружи, защита от ветра и холода, надежная фурнитура. Висящие на торговом оборудовании пальто и пуховики, смотрятся не так выигрышно, как во время примерки.

Еще один популярный местный бренд Аcasta, я, напротив, не рекомендовала бы. Это форменный Китай с претензией на шик и универсальность. Качество многих изделий не отвечает указанной стоимости, которая, в свою очередь, ровняется на европейский брендовый рынок.

Акция -50% на меха и верхнюю одежду уже закончилась, с завтрашнего дня должны быть скидки -70%, надеюсь, без предварительной наценки.

• Спасибо за полезность)

• Всегда пожалуйста:)

• Пуховик потрясный! Только белый, я б себе сейчас такое не позволила, так как временно без авто.

• Был еще в черном цвете. За счет узора (на светлом пуховике не видно, но рисунок практически на всю поверхность нанесен) черный смотрелся очень нарядно и совсем не мрачно. Были и полностью черные, но короче, и в сочетании с леопардом - двухсторонние: одна - целиком черная, другая с принтом до пояса, низ черный.

• Видимо мой мужчина видит меня больше в молодежном стиле Ксюши Бородиной и купил дутыш http://krsk.24au.ru/4616523/...
    На выход, говорит норковая шуба. Но, недавно осознавать начала, что шубы как-то старят что ли...

• А мне нравится, как сидят эти пуховики (по ссылке). Прикольные такие дутыши, у меня зимняя парка похожего кроя, тоже оверсайз, и тоже в стиле милитари. А вот до норковой шубы, честно, я еще не доросла как-будто, не в физическом или финансовом смысле, скорее в эмоциональном, мне тоже кажется, что примеряемые модели прибавляют мне возраста. Да и за рулем в шубе неудобно.

• Я в норковых шубах с третьего курса хожу. При чем раньше казалось, это стильно так и дорого смотрится. Но, сейчас в свои 26 кажется она меня прилично старит. Пуховик легкий и качественный и конечно, на порядок дешевле длинной норковой шубы пластинами идущей. Но он спортивный что ли. Не могу представить с чем кроме джинсов его носить?)))

• С высокими сапогами и полусапожками на плоском ходу, с треггинсами, легинсами и длинными широкими свитерами крупной вязки, с ботинками тимберлендами или с сапогами с протектором и юбкой-клеш до колен и теплыми колготами. И даже с длинной прямой юбкой из плотной ткани и, например, кедами на платформе, будет смотреться стильно и небанально.

• Дельный совет. Только, я консерватор и к таким ботинкам отношусь скептически. Кеды не ношу. И поправилась вот для леггинсов... Эх, пора начинать борьбу с праздничными обжорством)))

• Я тоже немного сдала позиции в этой неравной борьбе и теперь клятвенно каждый день себе обещаю взяться за спорт и нормированное питание:))