Снежная королева

Торговый дом
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Замечательный магазин! Сначала хочу выразить огромное спасибо консультанту , почему я не спросила Ее имя не знаю, но девушка явно поймёт! Куртку покупала вчера(ещё и за шарфом вернулась😝✌🏼️) спасибо вам большое🙏🏼☺️так вот сам рассказ: с третьей попытки купила себе куртку) три дня не могла ни чего себе найти, но тут зацепился глаз за одну, но женский интерес дал о себе знать и подумала я " ну ещё посмотрю" интересно ж что продают везде! Но разочаровавшись в ассортименте остальных магазинов , я поняла что тут просто женский рай, и пальто шикарные, а главное стильные! Не бабушкины модели! Да простят меня бабушки, но имела я ввиду модели которые были модны в 80х 90х и начала 2000:) и каретки и дубленки,на шубы пока что не смотрела чтоб раньше времени душу не травить себе😂😭 масса интересных принтов, расцветок,фурнитуры и самое главное качественные материалы !!! Ну и спасибо девушкам за то что три дня подряд давали мне мерить одну и ту же куртку, и всегда улыбались:) куртка теперь моя, и вывод у меня что три дня я Ее мерила потому что с первого дня не могла с ней расстаться не на день😂получила дисконтную карту и обязательно вернусь к вам ещё не раз!!!