Снежная королева

Торговый дом
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м
Митяй написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день,хочу оставить не очень хороший отзыв,про данный магазин,начну с того,что покупал раньше здесь не которые вещи,были не плохого качества,на распродажах можно одеваться,в обычные дни,для таких вещей,я считаю что дорого.ну суть не в этом,не давно ходил по планете,решил заглянуть в данный магазин,по сути не чего не изменилось,выбор стал скудненький,зато ценик конский,особенно это касается верхней одежды,висят какие то не понятные марки за 50,100 тыс рублей,смешно,но я парень скромный,не могу себе позволить купить такие дорогие вещи,выбирал что нить попроще,в общем с выбором определился,и хотел получить от продавцов консультации,так вот ребята,в этом магазине консультантов нет,есть девочки,которые занимаются своими делами,и им на покупателя глубоко фиолетово,что он там спрашивает,особенно это касается тех,кто хочет купить не дорогую вещь в районе 10 15 тыс рублей,для этих девочек,эти люди вообще не люди,бичи видимо какие то,ходил 2а дня думал,купить куртку или нет,в итоге не купил,ответы вроде нормально,и вам носить,меня не очень устроили,хочеться обратиться к руководству,вы где таких берете?люди не заинтересованы вообще в своей работе,я бы таких назвал случайными,т.е.чел к просто ищет работу,и ему не важно где и кем работать,оценка вам 1 только из ваших равнодушных продавцов.

• Извините пожалуйста, но вот буквально два часа назад моя подруга купила крутую куртку за 11 тыс, консультант ооочень милая и вежливая была

• Вашей подружки значит сильно повезло,либо мож к парням со средним достатком,такое наплевательское отношение,я ходил к ним 2а дня,так достойного ответа от них не получил,у них работа консультировать,а не жать плечами,и говорить нормально,вам носить и тд.к примеру если зайти в какой нить иль де боте,там не дадут покупателю скучать,все раскажут,покажут,в этом магазине,амебные продавцы.

• откуда продавцам знать какой у вас достаток?:) они ж отчетность у бухгалтерии с вашей работы ,не брали:) скорее всего вы сами были грустным или с суровым взглядом, вот они к вам и не лезли😝✌🏼️ вы ж мужчина! Должны уметь делать шаг на встречу женщинам!:) та самая подруга это я, и да я тоже три дня туда ходила, и все девочки были очень терпимы и всегда отвечали и помогали ну и в итоге помогли с выбором )

• Девченки я с вами спорить тут не буду,и что то вам доказывать,я написал как было на самом деле,верить или не верить,это ваше право,но то что там работают такие продавцы,я об этом знаю уже давно,я с 2014 года являюсь клиентом данного магазина,и продавцам практически всегда наплевать на покупателей,то в телефон сидят что то разглядывают,то стоят и при покупателях болтают,в этот раз просто забили,решили особо не париться,так скажем отговорились и ладно,для меня это не продавцы консультанты,а случайные люди,которые работают,потому что не где работать,кто любит свою работу,так не будет себя вести на работе,мне не очень приятно было,это наблюдать,я девушке в магазине об еще сказал,что вы не хотите мной заниматься..

• Согласна с Вами, Митяй! На своей шкуре тоже самое испытали с мамой! В смартфоны пялятся, друг с другом болтают, на покупателей им плевать! Я теперь из принципа не куплю ничего в Снежной Королеве!