Снежная королева

Торговый дом
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Вчера ходила по планете, искала снуд. Не найдя ничего подходящего, зашла в этот магазин. О, чудо! Нашла то, что мне нужно. Я была уже в таком отчаянии, что цена не особо имела значения. Иду на кассу, и там продавец, которая сопровождала меня по залу, выдаёт, что цена не 800 с чем-то, как на ценнике, а 1400 с чем-то. На моё капец какое удивление, она начала невнятно бормотать, что цена эта осталась "как бы летняя, а сейчас сезон, и цены поднимаются". Во-первых, я пришла не 1го сентября, а 14го. Во-вторых, я была около 16-00, а не в момент закрытия. Чем вы заняты целыми днями, если не можете убрать ценники?? Если бы изначально была такая цена, да хоть бы и выше даже, я бы купила, не задумываясь. Но тут, простите, совсем оборзели. Расчёт на то, разумеется, что клиент возле кассы либо постесняется передумывать, либо уже просто не захочет ничего искать, и заплатит. А разницу продавец положит к себе. Отличная схема👍🏻Естественно, я покупать не стала. Снуд понравился, да и цена нормальная, но давать на чай оборзевшим продавцам мне не хочется.