Снежная королева

Торговый дом
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 650 м

Всем привет!!!
После того, как у магазина "Снежная Королева" в названии перегорела первая буква, продажи значительно выросли.

Сезон распродаж и скидок продолжается , до окончания ( жарко-ледяной) зимы осталось меньше месяца.И будучи любителями хороших вещей за хорошую цену(халявы и скидок) мы отправились в этот магазин.

В сНежной Королеве мы были не впервой, но этот поход был посвящен именно моему самому замечательному и любимому мужу.
Задача: пуховик мужской ооооочень хорошего качества за крайне демократичную цену ( т.к приобретаем из года в год).
Я никогда не думала что это окажется так утомительно!!!!! В самом начале я бегала приносила ему пуховики , искала его размер , оценивала, советовала ,вообщем выполняла работу сотрудниц магазина. Но спустя ДВА ЧАСА , я почувствовала ту тяжелую ношу которую всегда несла не я , а мой муж! Я всегда крутилась у зеркала ,а он терпеливо ждал и советовал( и теперь я понимаю почему самые последние платья для него были самыми лучшими ).🙈🙊🙉
И что вы думаете, мой ненаглядный не стал брать ничего!!! Ещё 255 кругов по всем отделам (где есть мужская верхняя одежда) и снова вернулись туда с чего начанали.
Выбор под сезон скидок и распродаж не велик , но меня радует качество именно мужских пуховиков. И где бы мы не смотрели, останавливаемся всегда на покупке именно в этом месте.
Про работу консультантов сказать ничего не могу ,не пользовались помощью ( я и сама очень хороший консультант).
Купили чудо пуховик за 5900, а старая цена была 13200.( если это правда).
Уважаемые Женщины я поняла что ходить с нами по магазинам это чудовищное наказание, ( побывав в их шкуре)давайте жалеть наших мужчин и пользоваться их деньгами самостоятельно!🙉🙊🙈
Магазину развития и процветания!!!
Всем добра!!! И сказочных sale sale sale!!!
PS:
И от такой экономии жутко захотелось японской кухни 😉, но это уже совсем другая история...

• Согласна с Вами, хождение по магазинам очень сильно утомляет, поэтому я почти всегда с подругами хожу:) Мужчинам это неинтересно , зачем их таскать туда, они же не заставляют нас футбол смотреть и рыбачить ;))))

• слава богу мой благоверный не является ярым болельщиком футбола, но только сейчас я поняла что муж был всегда со мной на шопинге чтобы меня поддержать , мой зайка любимый и самый самый ответственный!! Я ему свои выводы тоже рассказала, он был в шоке но рад!!! Теперь его место минимум дома , максимум в кафе!!))) ожидая мои фото платьев!!

• вот и правильно) не нам когда хочется вместе что- то поехать для дома купить , или ему надо что- то и он просит моего совета и едем вместе, а так от своих походов бесконечных по магазинам я ему выписала освобождение;))))

• В ФинФлейр попадаются приличные пуховики под наш климат. Правда в последнее время цены не догонишь, если только распродажа...