Снежная королева

Торговый дом
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Я давно не ходила по магазинам и молчала на флампе) Но приехала мама и озадачила покупкой зимнего пальто. Причем желательно именно пальто, как в старые добрые времена, чтоб подобающе статусу учительницы и тепло в деревенские морозы!
В Снежную Королеву я не заходила (почти) никогда. Страшно, знаете ли, когда наверняка не за норковой шубой туда идешь!) а тут нас занесло.
Ну, начало обычное: куча продавцов толпится на кассе, никто не здоровается, не подходит.
Мама скромненько стоит рядом со мной, пока я пытаюсь хотя бы примерно сориентироваться в ценовом диапазоне.
Какую-то дубленочку по вполне такой приятной цене выудила и заставила маму надеть. В этот момент подошла девушка, спросила, работает ли с нами кто-нибудь.
Дальше не буду подробно описывать, в целом мы провели в магазине час наверное, очень приятно общаясь с консультантом. (Было забавно, когда я ожидая смены маминых образов отошла от места примерки на пару метров, в момент разглядывания кожаных курточек ко мне подошла другая девушка со словами "распродажа, да." Спасибо, я и так вижу! Пришлось огорчить ее, что с нами уже работают.)
Учитывая, что мы ориентировали девушку на 30 тыс и пальто, а купили дубленку за 40, делайте выводы, что нам все-таки повезло с продавцом))
Ушли довольные, захватив в комплект перчатки и шапочку, а также скидочную карту. Ну что ж, теперь есть повод заходить в СК!)