Снежная королева

Торговый дом
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Соглашусь с Еленой, о том что продавцы консультанты,ведут себя уж слишком,если вдруг не та одежда,пуховик или вовсе спортивный костюм то они даже не оторвут свою ж..... от места,стоят и смотрят так как будто пришли к ним в дом без приглашения. Мы с подругой заходили, одеты были в спортивном,к нам ни кто не подошел,ни чего не подсказал, это нам не сильно понравилось,мы развернулись и ушли, с такими продавцами все клиенты разбегутся .

• Какие странные мысли… Что значит на вас «не та» одежда?)) А какая «та»?) Перед походом в магазин нужно идти в салон красоты что ли?) Как будто весь мир сосредоточен на том (или на вас в частности), надет на вас спортивный костюм или нет) клиенты – есть клиенты, тем более тенденция «показывать свое состояние и деньги всем своим видом» давно канула в лету, как мне кажется. Поверьте, работая с платежеспособными людьми достаточно лет (в финансовой структуре очень крупного банка), могу сказать, что большинство приличных обеспеченных людей одеваются довольно скромно / сдержанно и все это знают. Я вас не очень понимаю, т.к. никогда такого невежества не замечала. Правда и откровенный спорт не ношу. Наблюдаю временами, что такие мысли посещают как правило очень эмоциональных / зацикленных на собственной важности, или неуверенных в себе людей – мол, на них как-то не так смотрят или пренебрежительно обходятся …и всё чаще делаю выводы из всех этих историй, что такое чаще надуманно, нежели реально. Не обижайтесь, это всего лишь мое сугубо личное, уверенное мнение.

• Вообще четко сказали!)) так думают только закомплексованные люди)