Снежная Королева

Сеть магазинов одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Решили купить маме что-нибудь тепленькое на морозы. Пришли, походили, посмотрели. Всего много, ничего толком непонятно. Консультантов нет. Ходили искали консультанта и нашли спустя минут 5.

Консультант (Елена) по всем поводам проконсультировала, всё принесла, показала, помогла. Ей большое спасибо!

На кассе нас довольно быстро рассчитали и поменяли...

На кассе нас довольно быстро рассчитали и поменяли старую дисконтную карту на новую. Там сейчас скидки, говорят до 40%. На что там скидка такая не знаю. На ту дубленку которую мы купили скидка 20% была, но даже с этой скидкой цена что-то великовата, на мой взгляд эдак тысяч на 10 цена высоковата.

Надеюсь носиться будет хорошо! Предыдущая покупка из этого магазина хорошо носилась!

Притензий бы небыло, если бы цены были более алекватные и консультанты были бы в нужном количестве.