Снежная Королева

Сеть магазинов одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Регулярно посещаю отдел "Снежной Королевы" в ТРЦ "Планета".
По поводу обслуживания ничего сказать не могу конкретного. Никогда меня там никто не раздражал. Насколько я могу припомнить в консультации мне никогда не отказывали.
Что же касается ценника... Я, пожалуй, повторю или процитирую: без скидок просто крайне дорого. Есть же средний ценник в определённом сегменте рынка! Но тут! Ценник просто возмутительно кусается!
Что касается ассортимента. Понятное дело, что в сезон ассортимент больше, в "не сезон" меньше. Но вот что интересно. Искали недавно с мамой пуховик или дублёнку. Дублёнки оказались достаточно посредственными по виду и очень дорогими (в плане соотношения "качество-цена-общий вид"). От них мы сразу отвернулись. Пуховики..... Мне просто интересно почему в СК-магазине верхней одежды, в городе Красноярске, где зимой не всегда -10, нет пуховика для температуры хотя бы ниже -20? Понятно, что пуховики-это не профиль данного магазина, но есть же всё таки какой-то ассортимент? Так почему бы не сделать этот ассортимент ориентированным на потребителя?!
Резюме: обслуживание-5, ассортимент (верхней одежды)-2, цена на двоечку.Общее поставлю 3, но не советую. Есть места поинтереснее.

• Места поинтереснее? Не знаю, не знаю... Снежная королева - мой любимый магазин, вот серьезно. Вещи там точно качественнее по сравнению с другими магазинами, а насчет цен... там же скидки и акции постоянно какие-то всегда!!)) так что не вижу проблемы :)

• А качество вещей каких конкретно? Я по поводу качества сужу по внешнему виду, швы и обработка материала. Может быть в сроке службы есть плюсы-не проверяла. Акции и скидки))) ну да, я в отзыве так и написала, что цены терпимые только с акциями и скидками))) только размера моего нет) да и модели по акции старые и неинтересные.