Снежная Королева

Сеть магазинов одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Мех – это то, что делает женщину еще более очаровательной и прелестной. А норку я просто обожаю, шубки из нее выглядят элегантно, утонченно. Следую поговорке: готовь сани летом...,я начала поиски своей идеальной шубки еще задолго до зимнего сезона. Зашла и в магазин "Снежная королева" .
Не скажу, что меня впечатлили представленные там модели из норки, а вот ЦЕНЫ были просто астрономические (купила свою идеальную норку в другом месте почти в два раза дешевле).
Но СМУТИЛО меня не это (переплата за имя встречается часто), а зашитая подкладка у нескольких полушубков. И до и после "Снежной королевы" я перемерила множество моделей в разных магазинах, но больше ни на одной такого не видела, всегда подкладка была не пришита снизу, что позволяло рассмотреть качество шкурок, швы.
Получается: производителю есть что скрывать???? А сомневаться в качестве для меня недопустимо, особенно если покупаешь вещь по совсем немаленькой цене!

• Здравствуйте, kras­ota-­lisa.
    Не без интереса прочла ваш отзыв и т.к. не со всем согласна, а также будучи сотрудником компании «Снежная Королева», считаю необходимым прокомментировать некоторые ваши высказывания.

1/ Что касается ценового диапазона на изделия из натурального меха.
    Цена на любую шубу зависит от многих факторов таких как: расход меха; вид меха; страна производства; принадлежность к аукциону; отделка дорогой фурнитурой; отделка дорогим мехом (из соболя, рыси или шиншиллы); работа известного дизайнера; способ пошива и т.д.
    Если говорить о цивилизованном продавце с серьезной репутацией, который соблюдает законодательство (а таких продавцов в нашей стране, к сожалению, крайне мало, 90% меха, который вы можете видеть повсюду - у мелких и даже крупных продавцов - контрафакт) и предоставляет своим покупателям достоверную информацию о сырье и производителе и, конечно, всевозможные гарантии, то, в таких магазинах цены на качественные изделия из меха норки варьируются от 70 тыс. до 700 тыс. рублей.

2./ Также хотелось бы развеять ваши заблуждения по поводу пришитой подкладки.
    Во-первых, её функция защищать кожевую ткань – мездру, что обеспечивает сохранность шубы.
    Во-вторых, такие весьма известные, авторитетные итальянские и греческие дизайнеры как Braschi и Langiotti считают абсолютно неприемлемым оставлять подкладку на своих изделиях не пришитой, по их мнению – это не эстетично, их имя является гарантом абсолютно наивысшего качества каждого изделия.
    В-третьих, на любой шубе подкладка пришивается вручную и по желанию клиента в любом магазине «Снежная Королева» мы можем её отпороть, чтобы покупатель мог удостовериться лично в качестве изделия.
    Компании «Снежная Королева» , также как и уважаемым производителям, чья продукция представлена в сети наших магазинов – скрывать нечего. Мы годами работаем только с проверенными поставщиками.

То, что вас не впечатлил выбор шуб, представленных в нашей коллекции – дело вкуса, стиля и личных предпочтений каждого. В разгар летнего сезона выбор может быть не таким обширным, как с появлением новой коллекции в начале осени.
    Я искренне рада, что вам удалось найти «свою» идеальную шубу и надеюсь, она будет согревать и радовать вас несколько сезонов!
    Желаю всего хорошего!