Снежная Королева

Сеть магазинов одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Наконец, стало понятно, кто стал королевой (как в рекламе) уже сегодня))) На входе в сей "дворец" встречают охранники с видом "ожидаем с минуты на минуту бандитов". А королевы - это персонал магазина. Не каждого посетителя они удостоят своим вниманием. Им интереснее их королевские дела: они говорят по телефону, стайкой щебечут о прошедшем ДР у инфанта, как сегодня они выглядят и т.п. Даже не занятые королевскими делами консультанты в ответ на прямое обращение снисходительно советуют выбирать самим: "Все же перед вами". Но, возможно, это не высокомерие, а безнадежность. Три посетителя уныло бродят между рядами. И немудрено, - ведь цены здесь, практически, обратно пропорциональны качеству. Шестизначная цена до запятой на ценнике с пометкой "мех кролика" - это абсурд. Такое впечатление, что выбираешь на барахолке, но ценники завезли из итальянских бутиков.

• странно, раньше продавцы по пятам ходили))

• Написано интересно, но с "барахолкой" категорически не согласна, хочется защитить "СК"! единственный магазин в городе, где я нашла полностью натуральное пальто с содержанием кашемира. Еще и по адекватной цене

• Сравнение с барахолкой возникло по причине того, что большинство изделий китайского производства не самого лучшего качества, которые по гораздо меньшей цене можно купить на рынке. Скорее всего, здесь можно найти качественные экземпляры, но это исключение, а, судя по ценам, должно быть правилом.

• Какой-то очень однобокий и субъективный отзыв) По себе знаю, т.к. являюсь клиенткой этого магазина уже не один год. Подобного хамского отношения со стороны персонала не встречала ни разу) Про кролика с шестизначным ценником выскажусь отдельно: по такой цене в снежной королеве я видела только премиальные шубки из дорогостоящих мехов. И кролик к ним никаким боком не относится) И зря вы так клевещете на низкое качество: вещи там достойные, меня лично ни разу не подводили. Так что не уверена, что ваш отзыв вообще про снежную королеву))

• А я и пишу субъективные отзывы, как покупатель, а объективные могут писать только специально обученные эксперты. Ваш комментарий тоже только о Вашем опыте, поэтому субъективен, не находите? Нам с подругой в тот день пришлось наблюдать именно такое непрофессиональное поведение персонала, увидеть именно такой ценник на кроличьей шубе. И, да, я уверена, что мой отзыв именно о СК, именно в Планете, именно в Красноярске, именно в России, именно на планете Земля, именно в галактике Млечный путь. Так что оставьте свои сомнения.