Снежная Королева

• Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Дорого!

Дорого!!

Дорого!!!

Цена слииииишком завышена. Ну не может стоить дублёнка из тосканы 70 000 р. Причём точно такую же, ну один-в-один, я купила на КрасТЭЦ в павильоне за 39 000 р. Очень рада покупке.

Дорого!

Дорого!!

Дорого!!!

Но, самое смешное, зашла туда ещё прошлой зимой посмотреть шубу для мамы. Была я в пуховике (это ключевой момент!). Вы бы только видели, с каким недовольством ко мне подошла консультант. И как сквозь зубы она отвечала на мои вопросы. А в конце, когда я поблагодарила её и попрощалась, мне вслед было сказано: и смысл моё время занимала, всё равно денег у неё нет шубу купить.

После я задержалась около перчаток и видела, как та же продавщица (именно продавщица!) чуть ли не облизывала женщину в норковой шубе до пола и её мужа с золотой цепью с палец толщиной.

• это говорит о непрофессионализме продавца!мне кажется норковая шуба сейчас не говорит о большой состоятельности , их носят и школьницы и студентки!поведение продавца ужасно!

• Я бы сказала, что это говорит о невоспитанности продавца.)

• Ну спорный вопрос о точно такой же на крастэц. Она может быть внешне один в один,а по качеству и по сроку носки отличаться.

• А кто даст гарантию, что в Снежке за 70 000 р вещь надлежащего качества? Тут кстаи очень много отзывов о том, как люди купили за огромные деньги изделие, а оно или облезло или ещё что!

• Нет,я не спорю,что там тоже возможно такое. Но все-таки в таком случае хотя бы можно в суд подать и как-то отстоять свои права. А как это сделать на крастэц?