Снежная Королева

Сеть магазинов одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Ну что вам сказать дорогие читатели, долго не хотела оставлять комментарий, но друзья все таки с подвергли. Взяла 8 марта 2014 года норковую шубу на распродаже за 79 тысяч, в кредит( итого вышло с переплатой 110000) так как был март месяц, шубу не носила, одела только в следующем сезоне, через месяц, у меня разорвалась подкладка, сходила в их ателье все отремонтировали, к концу сезона шуба начала вытираться беспощадно, на всех сгибах, особенно на локтях, подкладка оторвалась почти вся, в районе подмышки оторвался рукав, но в связи с тем что гарантия 6 месяцев уже истекла, я не стала никуда обращаться. Шубу можно было уже выкидывать, хотя кредит я еще платила. В октябре перед началом сезона пошла в их ателье. что бы за свои деньги они мне отремонтировали мою шубку. В ателье сказали что шуба не подлежит восстановлению(как вообще такое возможно, неужели шубу за 79 тысяч покупают на один сезон???). Ателье и продавцы, все равно посоветовали обратиться к руководству, что я и сделала, но в связи с тем что прошло ровно 2 года, юристы мне мило отказали. Хожу я теперь в пуховике, а моя шубка висит в фирменном чехольчике в шкафчике, кредит только закрыла. Одним словом китайский ширпотреб, а я не одна такая обманутая. судя по комментариям из интернета. Так что задумайтесь, стоит ли покупка в данном магазине ваших слез и нервов.

• это жесть! маминой шубе лет 15, она лучше выглядит. простите. :(

• Еще какая, тут брак на лицо, ужасно обидно((((

• Моя коллега на работе тоже купила норковую шубку в СК в кредит за 90 000. Надевала, можно сказать, на выход (в основном в пуховике ходит), в автобусах не ездит (личное авто), однако при такой неинтенсивной эксплуатации шуба начала "кудлатится" (мех стал похож на шесть собаки в период линьки) и проявлять признаки, намекающие на то, что скоро этот мех начнет вытераться.... Поэтому норковые шубы с СК не стоят внимания.