Снежная Королева

Сеть магазинов одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Давненько я не видел такого отвратительного продавца... Девушка которая просто убила своим поведением все задатки хорошего отношения к магазину, жаль что у меня плохая память на женские имена, стоило бы сообщить руководству. Ситуация такая, вчера зашли в магазин я, товарищ и его девушка, решили посмотреть что нибудь к зиме. Примерили по паре курток, в процессе примерки товарищ отметил что ему с его комплекцией (он весьма худой парень) сложно что то подобрать, на что продавец довольно громко заявила, что в таком случае нужно больше есть, либо выводить паразитов... Настроение было хорошее, восприняли как шутку... Далее мне приглянулась шуба. Решил померить, на что продавец презрительно взглянув на меня заявила, "вы что серьезно? Вы по прикалываться решили? Вообще то это норка!" Как будто я у нее шубу решил в долг попросить... Финиш... Вроде ребята мы не бедные, с доходом ну всяко больше чем у этой девушки, чем заслужили такое отношение... Непонятно... Отдал шубу и мы ушли... Девушка блондинка в отделе мужской зимней одежды, жаль имя не запомнил.

• у меня последний поход в СК был такой же(

• А по-моему как раз у вас отношение к продавцу высокомерное! С чего вы взяли что у вас доход больше чем у неё? Она может по мимо этой работы еще чем нибудь занимается.. Вы пришли приглядеть себе что нибудь к зиме, но покупать сейчас не стали бы, зачем!?? Я не понимаю зачем так делают люди!? Вам просто не чем заняться и вы идете погулять по планете? Пока вы прикалываетесь как сказала продавец, и отнимаете её время она могла бы реальному покупателю продать что нибудь, так что не надо тут фуфло гнать и ныть как плохо к вам отнеслись!! Правильно девушка всё сказала! Молодец! Когда соберетесь покупать, тогда и приходите!

• Забавная вы)) Мне почему то кажется что это были вы, хотя могу ошибаться.

• Это вы та блондинка? Какая разница чем занимается продавец в свободное время? На работе ее обязанность помогать в выборе, если потребуется и улыбаться, а не хамить!

• И вот еще, клиент всегда прав, его нужно любить и уважать.

• Паразитов она выводит, в свободное от работы время😂 это отвратительно! Пока уровень обслуживания будет таковым, у нее ничего брать не будут!

• Я так и думала что вы так решите)) нет, я не работаю продавцом)

• Клиенты пусть почеловечнее станут, и отношение будет хорошее) я вот не стану дрюкать продавца, если не собираюсь покупать, мне просто жалко людей, они и так бедненькие весь день на ногах! А тут ещё приходят такие как вы, просто поржать! (Я про шубу)

• Если б такие, как он, не приходили, то продавцы бы там от скуки спали. А так, их работа - это быть вежливыми и помогать. А не про паразитов говорить. Тоже мне врач нашлась.

• Это просто финиш...

• не то слово! Больше всего в высказываниях меня поражает мысль 'не будете сейчас покупать-нечего ходить'!!!😹

• Да там каждый комментарий шедевр))

• Продавцы бедненькие - продают.

Сантехники бедненькие - краны чинят и унитазы.

Уборщицы бедненькие - моют полы по которым ходят.

Откуда у вас уверенность, что человек, который выполняет свою работу - бедненький?

• Спасибо за ваше сообщение, нам очень жаль, что так вышло, мы обязательно разберемся с ситуацией! Надеемся, что вы не будете судить наш магазин по частному случаю и останетесь нашим клиентом.

• Было бы смешно, если бы не было так грустно... Заметила, что в Планете в большинстве отделов покупателя "встречают по одежке", с этаким снобизмом оценивают твой "покутательский" потенциал и выносят вердикт. Недавно у самой был случай в отделе нижнего белья, зашла, присмотрела и попросила у продавца показать мой размер, даже не примерить дать, а просто показать, на что девушка окинув меня оценивающим взглядом сказала: "Этот комплект 9000 стоит" и отвернулась... Занавес. Такой злой я не была давненько )))

Так что в следующий раз, собираясь за Покупками в Планету, надо нацепить на себя побольше дорогих шмоток, брендовых аксессуаров и конечно бриллиантов )))), все продавцы наши будут ))))))

А по-поводу "не собираешься покупать, незачем мерить" хочется спросить про свободу выбора и рассказать байку про супер-продавца из супермаркета ))))

• а вы ничего не ответили??

мне надоело хамство продавцов. Всегда что-то им отвечаю.

Мне как-то раз про жидкость для снятия лака сказали, что есть только ДОРОГАЯ . Я спросила: то есть не продается? Так уберите в сейф!" -продавец поняла тупость сказанного и все же согласилась продать мне жидкость))

• Да ну их ))) Отвечать - только еще больше себя раздражать. Если мама с папой в детстве не научили элементарной вежливости, то я и подавно не смогу. Думается мне, что у большинства продавцов есть процент с продаж, и лучшим наказанием будет пойти и приобрести желаемую вещь в другом магазине!

• меня тоже подмораживает когда по внешнему виду продавалки оценку материального благосостояния дают,оценщики фиговы,сама не сталкивалась,но часто такое в моем присутствии было,я то нашла бы что ответить))))