Снежная Королева

Сеть магазинов одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

В этом магазине можно себя почувствовать и 'леди' и 'бродягой'.

Если я прихожу в кожанке - меня никто не замечает, кроме охранника, который неотрывно следит, как вошла 'нищебродка'. Никто ничего не посоветует, консультанты недовольны, что их попросили принести другой размер.

Стоит прийти в норке, тысячи предложений и улыбок, и оденут и оближут....

В этом магазине можно себя почувствовать и 'леди' и 'бродягой'.

Стоит прийти в норке, тысячи предложений и улыбок, и оденут и оближут. Ребят, ну нельзя же так.

Один раз стала очевидцем, как администратор отсчитывала всех очень громко. Соответственно, 15 минут простояв в магазине, ни одного консультанта не дождалась.

Нравилась мне одна голубая норочка там, увидела на витрине, через пару дней пришла, на витрине ее не было, я спросила у консультанта, есть ли та шубка, что была на манекене. Мадам с явным и вынужденным искривлением лица сказала, что меняют они шубки каждый день и не знает, о чем я говорю. Пошарилась сама и среди трех (о Боже, бедный консультант не может предложить выбрать одну из трех) голубых норок нашла свою. Грязная голубая короткая шубка не может стоить 250 тыс, ребят.