Снежная Королева

Сеть магазинов одежды
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

В декабре решила приобрести ещё одну шубу,но теперь не из норки,а кролика.И знаете,в -40 в ней так же тепло,как и в норке.Обслуживание приятное,девушка очень помогла с выбором.Были хорошие скидки,а если у вас есть их скидочная карта,то скидки ещё и суммируются,приятно)

Добрый день! Благодарим за отзыв. Носите с удовольствием.

жена второй день довольная шуршит пакетами, перебирает купленые вещи с распродажи) Блондинка)) Хорошо, что время мое и терпение было потрачено не зря) В магазине обслужили на 5+ Предупреждаю, если что-то пойдет не так, все верну, с женой в комплекте)

Марк, добрый вечер! Благодарим за отзыв. Пусть ваша жена носит с удовольствием :)

Хороший магазин, большой ассортимент мужских курток. Конечно не всегда хватает консультантов. В остальном все ок!

Купил кожаную куртку весной прошлого года. Решил постирать, обратился в химчистку. Там мне сказали, качество одежды в этом магазине, оставляет желать лучшего, чтобы не стёрлась краска на куртке, мне предложили почистить её в ручную за 4 тыс. рублей. Но, за то куртка выглядит красиво.