Снежная Королева

Сеть магазинов одежды
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень большой выбор не только верхней одежды, но и трикатажа. Каждый раз конда приехжаю в Красноярск на каникула, обязательно чтото приобретаю тут.

Аlenia7, спасибо за отличную оценку! Приятно узнать, что Вам нравится наш ассортимент. Будем стараться и дальше радовать Вас стильными и качественными изделиями!

Всегда ждем Вас в нашем магазине!

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Была в этом магазине несколько раз, без покупок не обошлось. Большой ассортимент товаров, одежда очень хорошего качества, сделана великолепно. Приемлемые цены, хороший сервис. Обязательно зайду еще

Альбина, спасибо за прекрасный отзыв! Приятно узнать, что Вы довольны нашим ассортиментом и уровнем сервиса. Будем стараться и дальше оправдывать Ваши ожидания!

Всего Вам доброго и до новых встреч в нашем магазине!

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Вот такое чудесное платье нашла и заказала себе в интернет-магазине. Даже по фото и на видео ясно, какое хорошее, для меня в нем все сошлось: цвет, фасон, ткань. Но что хотелось бы отметить отдельно: это то что снежная королева продает одежду не только на худышек, так держать, и может это будет далеко не последняя моя покупка у вас!

Валерия, спасибо за отличную оценку! Приятно узнать, что Вы смоги подобрать у нас платье по своему вкусу. Носите с удовольствием, а мы будем стараться и дальше радовать Вас стильными и качественными изделиями!

Желаем Вам приятных покупок!