Снежная Королева

Магазин одежды
  • Красноярск, 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 480 м

Моя оценка за предвзятое отношение персонала. Была не так давно в вашем магазине. Посмотреть есть на что. Очень много неплохих интересных моделей и для мужчин и для женщин. Вообще зашла случайно, приехала по другим делам с дитем. Очень понравился пуховик. Такой суммы с собой не было. Попросила девушку оставит мне пуховик. Договорились, что я приду до определенного времени и выкуплю. Я радостная поехала по своим делам. Возвращаюсь значительно раньше оговоренного времени и понимаю, что мой пуховик висит в зале. На вопрос: - А в чем собственно дело, мы же договорились? Мне отвечают - начальство заставило вывесить все в зал... При этом на кассе куча отложенных вещей, включая и пуховик моего мужа, который он выбрал одновременно со мной (ему правда другая девушка помогала). В общем ситуация неприятная. Хорошо, что его никто не успел купить, уж очень он мне понравился. Было конечно желание развернуться и ничего у вас не покупать, но вещь просилась, чтоб я ее забрала.

Спасибо, что помогаете нам улучшать сервис!

С уважением,

Сеть магазинов «Снежная Королева»

• Елена, добрый день! Искренне сожалеем, если обслуживание в магазине не соответствовало стандартам нашей компании. Обязательно доведем Ваш отзыв до сведения руководства и примем необходимые меры.

Спасибо, что помогаете нам улучшать сервис!

С уважением,

Сеть магазинов «Снежная Королева»