Снежная Королева

Магазин одежды
  • Красноярск, 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 480 м

Здравствуйте.

Сегодня посетила ваш магазин, и ушла в таком негодовании… а шла чтобы приобрести себе вещь.

Здравствуйте.

Нужна была консультация, но ни кто из ваших продавцов не соизволил обратить внимания на меня, после двух не удачных попыток попросить помощи, на которые поступил отказ, то занята, то не из этого зала… просто уже ни чего не хотелось покупать у вас. Так и ушла не дождавшись НИ КОГО!!! А девушки стояли мило беседовали между собой. Видя, что я ищу взглядом хоть какой то помощи. Но почему то решили что я не нуждаюсь в помощи.

Подходить в третий раз мне уже не хотелось .

«Спасибо» за «классный» сервис.

👍🏽

Спасибо, что помогаете нам улучшать сервис!

С уважением,

Сеть магазинов «Снежная Королева»

• Добрый день! Искренне сожалеем, если обслуживание в магазине не соответствовало стандартам нашей компании. Обязательно доведем Ваш отзыв до сведения руководства и примем необходимые меры.

Спасибо, что помогаете нам улучшать сервис!

С уважением,

Сеть магазинов «Снежная Королева»