Снежная долина

Комплекс отдыха
  • Свердловская, 289 ст33
  • Роев ручей 550 м

Не в первый раз проводили выходные в Снежной долине, обычно была довольна на все сто, но в в этот раз как-то бросилось в глаза несколько минусов, что скажется на оценке (мы отдыхали в домике на двоих за почти десять тысяч рубликов за одни сутки).

Сначала о плюсах: достаточно теплый домик, несмотря на одну не работающую батарею; вполне себе чисто внутри; чистые белоснежные полотенца и полный комплект мыльно-рыльных принадлежностей; такие же чистые махровые халаты, которые нас потом почти спасли; оптимальный набор посуды присутствует, как и присутствует губка-тряпка-фэйри под раковиной; проблем с парковкой нет; место для отдыха на улице с удобным мангалом и дровами под ним.
Теперь о минусах: некоторое запустение номеров в плане пошарпанных стен - косметический ремонт уж можно было сделать, я думаю, учитывая стоимость проживания..
.Душевая кабина ооооооочень потрепанная своим невеселым существованием в данном комплексе отдыха, в конфликт-меню ее стоимость была указана как "невосполнимая потеря", что меня повеселило, конечно, но я так и не рискнула в ней искупаться из боязни огорчить-таки руководство такой потерей; плюс ко всему лично мне она показалась не совсем чистой.
Беда со шторами, они как бы есть, но их как бы мало и в спальне, и в комнате, поясню: так называемая тюль красивенько со складочками висит по всей ширине окошек, а вот более плотная штора - портьера почему-то всего одна, и закрывает она всего лишь пол окошка, что меня в корне не устроило. Домики же расположены достаточно близко, и свое нижнее белье я как-то не собиралась демонстрировать соседям. Попыталась штору распределить равномерно, но она катастрофически узка для трех створок - и в спальне то же самое. Неясная мне экономия заставила надуть губы и надеть теплый махровый халат.
По поводу мангала - он есть, он добротный и удобный, очень нам понравился, дровишки любезно предоставлены, но нет ни шампуров, ни решеток для жарки мяса. Если отсутствие шампуров я еще могу понять, то с решетками ... с собой тащить? спасибо большое администратору, из общественных закромов достала нам решетку, даже чистую, а вот соседи очень печалились и чуть было не похитили нашу решеточку.
Затем нам забыли сообщить о том, что в ресторане банкет, чуть было не оставили нас без ужина, правда, любезно предложили доставку ужина в номер, что добавило бы к счету 15 или 20% за доставку (точно не помню) -- молодцы, ребята! - но мы гордо отказались и поехали ужинать в Братья Гримм.
резюмирую так: вполне себе приятный отдых получился у нас с мужем. На будущее не забуду взять с собой решетку для мангала и платье вечернее шелковое, чтобы вечерами удивлять соседей))