Снежная долина

Комплекс отдыха
  • Свердловская, 289 ст33
  • Роев ручей 550 м

Приехали товарищи из Новосиба, которым непременно хотелось проживать в районе Бобрового лога и выбор для проживания пал на Снежную долину. Помятуя о том, что место это было некогда вполне себе приличным, забронировала коттедж по телефону.

Так случилось, что в тот же день пришлось съездить В Дивногорск и на обратном пути я решила с оказией проскочить через базу и все-таки глянуть на что я положила бронь. И тут началось...
Администратор пояснила, что не покажет домик, потому как "чего их смотреть, они почти одинаковые". Долго мне это объясняла, потому как я долго искренне не понимала что она хочет этим сказать. Человек я настойчивый, поэтому домик я-таки посмотрела.
Он оказался прокуренным, но мне пояснили, что если я сниму бронь и захочу своим друзьям добра в другом домике, то придется платить неустойку 30%. Причем, когда я уточнила с иронией, что напишут в приходнике, который мне дадут на эту сумму, дама ответила, что "это же неустойка, приходник и чек не дадим". Допустим, я согласилась бы на эти условия... Но странно это, ей-богу: свободных домиков в тот день была гора (дело было в будний день) и по большому счету, на мой взгляд, несложно, если не сказать единственно правильно, было предложить другое место для проживания.
Про запах хлорки кто-то писал в отзывах, подтверждаю. Очень стойкий.
А еще при осмотре нескольких других домиков я обратила внимание на непотребную непромытость. Не грязь в обычном понимании слова, а именно недо- и непромытость. Очень отталкивающую (
И территория неухожена(
В общем, отказалась я от идеи селить друзей в Снежной долине, попрощалась с администратором, вслед услышала гадость о том, что как денег накоплю, могу приехать и пожить в этом роскошном месте.
Куда делись ТЕ вышколенные администраторы, которые были лет пять назад?
Где ТА чистота и порядок, уют и комфорт?
Жалко, хорошее было место, превратившееся в обычное и замызганное (
Друзей поселила в Такмаке, который не люблю за пафос и, на мой взгляд, плохую кухню в ресторане, зато там порядок

• Грустно так отзывы о Снежной долине читать отрицательные. Еще грустнее, что почти все они объективные. Хорошее было место, я всегда важные события стремилась там отпраздновать. Почему все в негодность приходит..?

• Прибыль нужно не только в карман направлять, но и на развитие тоже... Было же одно из самых приятных мест для отдыха, правда?
    Оттого и грустно( И Вам, и мне, и многим другим

• Согласна. Душевно там раньше отдыхалось: и домики были чистые-уютные, и персонал адекватный.