Снежная долина

Комплекс отдыха
  • Свердловская, 289 ст33
  • Роев ручей 550 м

Сложность всех этих отзывов в том, что я бы поставил различные оценки всех действующим лицам. Руководству комплекса — 0, персоналу — 5, но в итоге возьмем среднее.

1. Уют

Мы отдыхали в мини-отеле в будние дни, поэтому кроме нас там было несколько человек. Было очень тихо, а это для меня очень важно. Нет никаких претензий к персоналу, все доброжелательные и отзывчивые. В номерах чисто, есть все необходимые принадлежности для ванной комнаты и посуда.

Минусы:
— нужно ждать пока нагреется вода, минут 15;
— за забором "Роев ручей". И при ветре часто плохо пахнет фекалиями животных. Надеюсь это были какие-то экзотические фекалии, а не просто собаки. Это было бы вообще обидно

2. Развлечения

Они комплексом не предусмотрены. Если у вас нет целлюлита, проблем с кожей и вы не любите сидеть в сауне летом, то нужно заранее продумать план. Мы так не сделали, поэтому после бассейна просто пили игристое на прекрасной скамейке-качели под дождем. Никакого спорт-инвентаря, шашек-шахмат или прочего нет. Зато есть беседке с мангалами. Только у мангалов нет крыши, так что при плохой погоде из них можно только пить.

Отдельно про бассейн.

Хороший, чистый и хлорированный. Есть мини-бассейн - вода просто горячая, а есть большой, метров 15-20. Так как мы были проживающими стоимость была 700 рублей в день. Провели там полтора часа, а потом начался ливень. Я попросил перенести часы на завтрашний день, но мне отказали. Не нравится — плавай под водой, дам дождь не замочит.

3. Еда

Всю еду, питье и алкоголь брать с собой. Отмечали день рождения, поэтому знали, что вечером пойдем в Ресторан Михайлов, который на территории. Еда в нем отвратительная, ну либо только та, которую ел я. Прекрасная терраса с видом на левый берег Енисея, отличный персонал — молодые и быстрые. И конечно же запах фекалий из роева ручья. Но! По вечерам там рычит лев, прямо глотку дерет. Вот это реально круто!

Рекомендую ездить летом, в будни, в хорошую погоду со своим мясом. Жарить его в мангалах и никогда не ходить в Михайлов.

Руководству я ничего рекомендовать не буду, судя по отсутствию ответов на комментарии от других гостей — они плевать хотели.