Снегири

Жилой комплекс

местное жко ужасное.Такой бардак творится там.Чтобы добровольно оплатить за квартиру периодически приходится приходить и просить квитанцию.Мы квартиру купили совсем недавно по адресу 60 лет образования ссср 58 и судя по их квитанциям то мы периодически устраиваем банный день для всего дома,то платить за отопление нам надо за весь дом.Хотя в квартире мы практически не появляемся(путем не переехали еще).Мы уже два раза приносили свидетельство о покупке квартиры,и в итоге надо будет третий раз нести,так как те две копии куда то благополучно исчезли.Что за дурдом у вас там творится товарищи.Мы хотим добровольно платить за квартиру,а получается,чтобы сделать ежемесячный платеж приходится столько попрыгать в жко этом.Причем только все сделают с документами и все идет как надо,так бах и через пару месяцев снова такая же беготня начинается.То сбой,то не записали.Причем так интересно,они сами сморят в квитанцию нашу и удивляются от большого количества насчитанного нам денежного платежа.Давайте как то наладим уже процесс оплаты.!!!!