Снегири

Салон-магазин верхней одежды
  • Парижской Коммуны, 1
  • Музей Сурикова 450 м

Уже много лет приобретаю здесь верхнюю одежду - как кожаные плащи, так и дубленки, шубы. Изначально салон радовал оригинальностью моделей, но не радовал ценой - так например за кожаный плащик с норковым воротником отдала 70 000 со скидкой - но это хотя бы за единственную модель в городе - я согласна. Но пару лет назад будучи в положении искала дубленку со свободной талией - цена была более менее адекватной - 40 000 за коротенькую дубленку в авто, но вот на следующий я увидела такую же дубленку на другой девушке, пришла в другой магазин - и вижу там ее же за 20 000 руб.!!!??? В общем в ту зиму я видела эту дубленку на большом количестве девушек и почти во всех магазинах нашего города по цене намного ниже, чем я купила в этом салоне, пообещавшем мне оригинальную модель. У меня остался осадок, что меня тупо развели и содрали в 2 раза больше денег, чем она реально стоит с наценкой магазина. Что самое обидное - именно к этой дубленке у меня было куча претензий по качеству - швы расходились, замки заедали, нитки торчали. К остальным товарам, приобретенным в этом магазине претензий никогда не было - мех всегда шикарный, плотный не растянутый, качество обработки кожи для дубленок - очень хорошее. Так что за 1 неудачную вещь - сниму 1 звезду, а в целом все прекрасно - и обслуживание, и расположение, и сам товар.