Снег Сибири

Компания по продаже и прокату сноубордов и горных лыж

Даже если вам посчастливится взять там оборудование, то еще не факт, что вы с удовольствием покатаетесь и вернетесь целым. Поспросили в прокат доску и ботинки, указали размер и ростовку, сказали что нужна доска на правую ногу. Влад, который выдавал оборудование, сказал что у них на правую нет, только универсальные, и вместо того чтобы отрегулировать для нас крепление, выдал отвертку и предложил сделать это самостоятельно. Мало того уже на склоне выяснилось, что размер креплений не соответствует размеру ботинков-крепления не плотно фиксировали ботинок, он болтался в креплении. В итоге кататься было крайне сложно, особенно новичку. Свою вину работники признать отказались, ссылаясь на то что мы пришли не вовремя, когда у них было много народу, хотя кроме нас никого не было. Жаль потеряно но времени и денег. 07.01.2015

• Ребят, ну в самом деле проверяйте что берете. Я 3 пары ботинок перемерила, пока не нашла то, что нужно. Всё ведь индивидуально.