Снег Сибири

Компания по продаже и прокату сноубордов и горных лыж

Расскажу и я как воспользовалась услугами этой компании, сдавала инвентарь для реализации. Детский борд и ботинки за 4000, эту же сумму написали в "договоре". Договор беру в кавычки, потому что оказалось это недоисправленная бумажка. В итоге звоню через 2 месяца спрашиваю, что неужели не продали, да говорят продали борд, а ботинки стоят, заранее предупредила о приезде, оказывается ботинки тоже проданы, но вся прелесть в том, что они берут комиссию с суммы продажи, в "договоре" об этом ни слова, в итоге комплект борд + боты (в нормальном состоянии, без каких-либо повреждений) я продала за 3200.

• Исправляю, так как после размещения отзыва здесь на Флампе и на их странице вконтакте со мной связался сотрудник магазина извинился, сказал, что договор был составлен не верно по его вине и попросил приехать за остальной суммой.