СНЕГ, ООО

Стоматологическая клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 179а
  • Кинотеатр Юбилейный 200 м

В стоматологии "Снег" уже не первый год поддерживаю свою зубки в хорошем состоянии. Первый раз обращалась три года назад перед планированием беременности, сделали тогда все зубки, нареканий по качеству пломб нет и по сей день, все пломбы держатся хорошо, зубы не беспокоят. Повторно обратилась к специалистам клиники месяц назад, понимала, что пора бы записаться, т.к. рождение ребёнка все таки подпортило состояние зубов, но все не было времени(зубы то не болят, можно и не торопиться)) ). Мне позвонили из стоматологии и пригласили на бесплатный профосмотр. Очень во время! Во время осмотра решили со стоматологом какие зубки будем делать и решили что пора удалить два зуба мудрости. Страшно боялась удаления! Зря! Хирургу потребовалось минут 10-15 для того что бы безболезненно удалить зуб, когда пошла удалять второй зуб уже не боялась. По лечению могу сказать что все устроило, правда сейчас один зуб стал реагировать на давление, но это не беда, уверена, что мне помогут и посмотрят почему так происходит. Специалисты очень внимательные. Хочу отметить, что стоматология даёт гарантию на лечение зубов на год!
Про цены.Консультируя меня по ценам, мне называли максимальную стоимость, так намного удобнее планировать расходы на лечение. Была приятно удивлена, на мой взгляд показалось что цены, если не ниже среднего, то средние уж точно, а ещё есть скидки ко дню рождения и постоянным клиентам! ) к примеру лечение 1 зуба в среднем ~2000руб, удаление 2-2,5т.р, но это все опять же зависит от сложности.
Спасибо специалистам стоматологии "Снег"!
Успехов вам, процветания и благодарных клиентов с ослепительной улыбкой!!!