СНЕГ, ООО

Стоматологическая клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 179а
  • Кинотеатр Юбилейный 270 м

"Мое сегодняшнее утро началось с посещения стоматологической клиники. Кто-то скажет: такое утро добрым быть не может. Но лично мне все понравилось: лечили не больно, заботливо, рассказали о проблеме и показали на мониторе как выглядел зуб ДО и ПОСЛЕ. Профессионализмом врачей и быстрой решения своей проблемы я остался доволен!
Кроме того, порадовал...

Кроме того, порадовал обходительный и внимательный персонал, прием четко в свое время, приятная и не напрягающая обстановка: даже в клинике можно почувствовать себя как дома. "СНЕГ" - клиника небольшая, но очень уютная. Расположена удобно: и рядом с домом, и близко к центру, и есть большая и свободная парковка. Так что мои рекомендации: стоматология "СНЕГ" на Красноярском рабочем 179а)"