СНЕГ, ООО

Стоматологическая клиника
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 179а
  • Кинотеатр Юбилейный 200 м

В стоматологию "СНЕГ" я обратилась за профессиональной чисткой зубов. Эту процедуру делаю часто и в разных клиниках, поэтому есть с чем сравнить. Прием понравился, была приятно удивлена уровнем сервиса и вежливым обращением с пациентами. Накануне администратор позвонил, напомнил о записи. Клиника оказалась очень уютная: стильный ремонт со вкусом, просторные кабинеты, новое оборудование, удобные кресла для пациентов. Расположение тоже удачное: при постоянном дефиците парковочных мест практически повсеместно, порадовала большая и свободная парковка прямо перед входом. Профессиональной чисткой зубов осталась довольна: врач (я была записана к Алене Эриковне) все сделала быстро и безболезненно. Даже ультразвуковое вмешательство не вызвало привычного раньше дискомфорта десен. Сделали все этапы, ни о чем не забыли: ультразвук, пескоструйная чистка и полировка специальными пастами. После чистки рассказали о том, что еще желательно сделать в ближайшее время. Ненавязчиво, грамотно, исключительно на мое усмотрение. Возможные проблемы сняли на камеру и показали на мониторе, дабы не возникло сомнений в том, что они на самом деле уже дают о себе знать. Такая визуальная обоснованность диагноза тоже оказалась кстати. В заключение могу сказать: наряду с тем, что стоматологические клиники в городе растут в геометрической прогрессии, в этом изобилии редко можно найти действительно правильное отношение к проблемам пациентов. Без укоров в несвоевременном посещении и откровенном раскручивании на дальнейшее лечение)) Стоматология "Снег" оказалась как раз из того оставшегося меньшинства, где врачи профессионально делают свою работу, следуя медицинским, а не коммерческим интересам. Рекомендую)