SMT-CENTER

Сервисный центр
  • Краснодарская, 2а — 2 этаж
  • Авиагородок 280 м

Все началось с того, что мой телефон встретился лоб в лоб с кафельной плиткой... Результат: дисплей вдребезги, а кафелю хоть бы хны. Аппарат дорогой, за новым в магазин идти не вариант. Решил не отчаиваться и поискать мастерские по ремонту.

Покатавшись по городу, понял что дешевле все же новый купить и пока мое отчаяние не достигло апогей решил зайти и перекусить. Встретил там старую знакомую и поделился своим горем, а она то мне и посоветовала сходить в мастерскую на Краснодарской. Решил это дело не откладывать. Этим же вечером нашел время и заехал к ребятам.

Найти их оказалось проблематично, но поспрашивав в других отделах, мне указали на скромную лестницу на второй этаж. Поднимаясь на верх, я услышал разговоры которые по всей видимости перерастали в оживленный спор. Ребята были чем-то явно увлечены. Мне тоже стало интересно. Ничего тут не поделать, любопытный я.

Мастерская выглядело скромно, но по всюду лежали интересные штуковины, в полу-распотрашенном состоянии. Поздоровавшись я по всей видимости привлек их внимание, 4 пары глаз заинтересованно смотрели на меня и я рассказал что у меня произошло. В то же самое время меня не покидало чувство, что я их уже где-то видел.

Мне, как и в других мастерских, вынесли вердикт - замена модуля. Я это и сам понимал конечно, но цена у ребят была на порядок ниже чем в других сервисах, предлагали альтернативные варианты, рассказали про преимущества тех или иных запчастей. В общем я согласился. Оставил свои данные, внес предоплату и уехал во свояси...

На следующий день часов в 11 утра мне звонят и говорят что аппарат готов, приходите мол - забирайте. Вот это да, подумал я и галопом полетел в мастерскую. Со вчерашнего вечера там ничего не изменилось, как спорили, так и спорят до сих пор. Показывают мне телефон - как новенький, я даже неладное заподозрил, проверил, нет мой все таки :) но как же он здорово выглядел, ровно и аккуратно. Выписали мне гарантийный талон и пожелали хорошего дня. Спасибо вам ребята!) Теперь то я знаю куда электронику в ремонт приносить :)

P.s. А что это за ребята, я все таки вспомнил. По своей профессии приходится часто мотаться по всяким IT-выставкам и мероприятиям, вот там то я их и видел, оказывается они роботов делают :) SibRobots команда у них. Приятно было снова встретить этих интересных людей. Приходите - всем советую :)