SMT-CENTER

Сервисный центр
  • Краснодарская, 2а — 2 этаж
  • Авиагородок 280 м

Расскажу вам нудную историю со счастливым концом, или "как починить телефон за 200 рублей" :)
Есть у меня чудо-смартфон Wexler Zen 5. Красивый, мощный, с ярким экраном и дешёвый. Cлучилась беда - телефон выключился и перестал включаться. Несколько часов на зарядке ни к чему не привели, прошивка аппарат видеть отказывалась. Стало ясно, что без помощи специалистов не обойтись.
SMT-CENTER был выбран как близкий к дому и с хорошей оценкой.
Аппарат приняли на диагностику 19.09, сказали что перезвонят в течение 2-3 дней. Не перезвонили. Звоню сама: "что-то не так с вашим смартфоном, он не включается (!), перезвоним в конце недели". Ок. Перезвонили позже чем обещали, сказали что беда с контроллером питания и через 2 дня будет готово. Через два, три и пять дней никто не перезвонил, звоню сама: "Мастера нет, не могу сказать". И снова обещания сообщить позже. В итоге целый месяц меня кормили обещаниями и объяснениями, что редкий телефон, нет ни мануалов, ни схем, ни запчастей. По истечении месяца мне сообщили, что замена контроллера питания и микросхемы зарядки не помогли, телефон включается, но не будет заряжаться от зарядного устройства - только лягушка.
Забрала аппарат 24.10 и оплатила диагностику в 200 рублей.
Пришла грустная домой, но решила проверить - поставила телефон на зарядку. Через несколько часов он полностью зарядился (!), и отлично функционировал (!) в течении суток до полной разрядки.
Прошла неделя - полёт нормальный, аппарат более чем исправен. Безумно рада, что воспользовалась услугами данной фирмы, но советовать не буду - больно уж долго и странно работают. До сих пор не понимаю, как горе-мастера не заметили, что починили аппарат. Не включили зарядное в розетку?..