СМС

Сервисный центр
  • Ленина, 153 — 1 этаж
  • Агропром 240 м

Перестал включаться телефон, слетела прошивка. Не долго думая по отзывам знакомых поехала в этот сервис. По телефону сказали, что на следующий день будет готов телефон. Приехала. Отдала. На следующий день звонят, говорят что якобы сломана кномка блокировки, хотя работала идеально. Ладно, думаю, может и правда сломалась. Замена кнопки 300 + прошивка 900. Через 2 дня приехала забрала телефон. И первое, что меня удивило, после смены прошивки НА ТЕЛЕФОНЕ ОСТАЛОСЬ ВСЕ ТО, ЧТО БЫЛО ДО смены. Через месяц телефон перестал заряжаться. И дело оказалось не в разъеме, а в батарее. Поехала к знакомой, та сказала, что прошивку поставили кривую еще и деньги поимели на этом.

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС ! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!

Еще и на их сайте написан адрес Ленина 128, а они переехали , но адрес на сайте не сменили. Искала их ходила.

В ОБЩЕМ СПЛОШНОЙ УЖАС, А НЕ СЕРВИС !!!!!

• Добрый день. Если после смены ПО на Вашем телефоне осталась информация, то скорее всего информация находилась на флеш-карте. Информация, которая находится на самом телефоне - удаляется при смене ПО, что и было сделано.

Кто сказал Вам, что дело в разъеме?

Скопируйте пожалуйста ссылку на сайте, где указан наш старый адрес Ленина 128.