СМС

Сервисный центр
  • Ленина, 153 — 1 этаж
  • Агропром 240 м

Мне порой кажется (и моей маме) , что я была бы очень полезна при тестах телефонов на водонепроницаемость. Я топила почти все свои телефоны, начиная с Nokia 1100. И три года назад я решила купить свой первый водонепроницаемый телефон. И утопила его! Причина - открытые входы зарядки. Ну ладно, я купила флагман сони, осознала, что крайне важно закрывать все входы... И все равно в феврале утопила в бассейне телефон! 😂 Но он выжил и стойко жил до июля 2015.

Я не знаю чем я руководствовалась, когда обратилась в "смс", ибо до этого этого я выбирала по территориальному признаку. Здесь - не знаю. По-женски.

Итак, диагностика у ребят платная, 500 руб. Даже если отказываешься от ремонта, все равно 500 р. Диагностика идёт неделю, по обещаниям. Мне сказали, что если я хочу,чтобы мой зайка работал, надо подождать,чтобы они все-же проверили. "Надо же, такое внимание к зайкам -Гаджетам", - подумала я.

Шла неделя, мне никто не звонил. Позвонила сама, мне сообщили, чтл вот -вот хотели мне звонить, стоимость ремонта столько -то, делать будут дней 5. Я обрадовалась, поверила!

Меня реально кормили завтраками очень долго. Мне уже надо было уезжать в понедельник , я звонила им в среду (!), говорила мол ребят, давайте успеем до воскресенья. "да - да, мы постараемся ". И я верила. Как истинная девушка верила мужчинам.

И уехала без своего телефона. И тут мне уже реально надоела эта ситуация. Я рассказала об этой ситуации своей маме. Так её тоже кормили завтраками! " Отдадим, отдадим завтра". Но моя мама имеет иммунитет к таким обещаниям, и ей ребята -молодцы сказали, что инженер посмотрит завтра ваш телефон, если не включится, отдадим без ремонта.

"ТВОЮ ДИВИЗИЮ," - было в моей голове. Ребята, которые смыслят в ремонте утопленных телефонов, просто положили мой телефон куда подальше, кормили меня обещаниями, ещё и на деньги надеялись! А ничего,что телефон мог просто сломаться навсегда от влаги? Где вообще уважение к людям и их вещам?

Мне отдали телефон с ремонтом, к счастью, ха это спасибо. Но! Он стал греться моментально, динамик начал косясить, и как мне сказали уже в другом месте, он был погнут. Красавчики!

И мораль такова: не стоит обращаться в это место. При выборе места оказания услуг лучше руководствоваться отзывами фламперов, которые здесь есть. Как я вижу, они не совсем позитивные, это полностью оправдано.

• Помню хотела кнопку на айфоне поменять .по территориальному месту эти были ближайшие. Но меня остановил ценник . Он не просто завышен он просто космос тут был !!! Они предложили за 2000 делать три дня !!!! В итоге сделала в другом месте за 500р за 15 минут !
    И ПОЖАЛУЙСТА мастера , не надо утверждать, что там качество г а у вас оригинал ))) ну все из одного вагона покупаете ))))так что я к ним тоже больше не ногой и никому не посоветую..

• оо мне точно такую же песню спели про заднюю крышку и про то,что если поставить не оригинал, то телефон не будет работать 😂