СмокОфис.рф

Сеть магазинов электронных сигарет
  • Академика Киренского, 89 — 201а офис; 2 этаж
  • Кравченко 280 м
KovalchukVanya написал 3 отзыва об этом месте

Стаж курения 9 лет. В очередной вечерочек просматривая пранкера Вольнова увидел у него электро дудку. Задумался и подумал а почему бы и нет? Начал искать магазины с электронными девайсами в Красноярске и наткнулся на первый сайт смокофис`а. Простенький сайт, на котором и товар то не весь был. Смотрю в углу возможность написать консультанту. Ну не долго думая, начал задавать вопросы и что самое крутое я получил молниеносные ответы. Приехал в офис, встретила Анатасия) Все рассказала про эти чудо технологии, все показала, как и что, дала попробовать каких от жидкостей. Я подумал - наверно это моё. С первой же ЗП я полетел в полюбивший смокофис и сделал выбор в пользу электроники. Начиная с никотина крепости 5 я постепенно снизил дозу его потребления на НОЛЬ, Но что самое интересное отпало желание и в парении. Итого я пропарив 9 месяцев бросил пагубную привычку сигарет, и уже не нуждаюсь в паре.
Поэтому все кто еще курит, бросайте это дело к черту. У меня сошел сигаретный налет с зубов, исчезла та дикая отдышка при беге или хорошеньких физ. нагрузках. Дома теперь не воняет этим сигаретным нагаром.

Огромное спасибо Насте как консультанту, продавцу и просто хорошему человеку. Всем NAMASTE. :)

Отлично!!!!!