СмокОфис.рф

Сеть магазинов электронных сигарет
  • Академика Киренского, 89 — 201а офис; 2 этаж
  • Кравченко 280 м

Как бы это ни казалось, что про СмокОфис слишком много всего хорошего написано, кто бы ты не был, тот кто читаешь, но если ты паришь, или хочешь начать парить - СмокОфис - самый лучший вейп шоп Красноярска тебя ждет! Анастасия - это мега-круто-классная девушка, которая от души всегда даст совет, лишнего не спросит и га**на не посоветует!! В отличии от вейпшопа на КарлаМаркса, где слишком все пафасно, мега дорого так еще и глицерин протухший! А недавно СмокОфис вообще разорвали рынок тем, что теперь аромки разливают по нашим рецептам не только как нам нужно, так еще и помогают (читать "возятся с нами") исправить рецепты! Ну и самое главное - это человечность! Сегодня у нее покупал аромки и нужен был глицерин, но он к сожалению закончился, так мне (мужику под 30) даже просить и умолять не пришлось - Анастасия, посмотрела, вздохнула и просто как "мама" в детстве свою конфету, отдала последние 100 мл. глицерина и счастью моему не было предела!!! Добавив что "мужчины - как дети малые" :))))

P/S А тем кто не доволен обслуживанием - не тупите господа и прежде чем идти в такие заведения - читайте информацию! ЭС - это вам не шубу в трусы заправлять, так будьте добры ознакомится хотя бы с минимумом знаний о ЭС. Анастасия, как и другие продавцы СмокОфис-ов имеют свойство уставать одно и тоже объясняя!!

Прям от души спасибо!:***